Новости

  • Нами обеспечено взаимодействие системы Домашней Автоматизации и Ландшафтного освещения FX Luminaire!

    Дорогие друзья! Хорошая новость! Обеспечено взаимодействие системы Домашней Автоматизации и Ландшафтного освещения FX Luminaire. Стало возможным управлять световыми сценариями как с мобильного устройства Aphone / Smartphone, так и в автоматическом режиме по сценариям системы Умный Дом. Ландшафтные светильники FX Luminaire позволяют создать уникальные световые сцены, воплотить задумки самых требовательных заказчиков и творческих дизайнеров. Светильники с изменяемым цветом свечения создают сказочные ночные пейзажи, выделяют ландшафтные элементы и растения, придают новые очертания и увеличивают объем.

    Большим плюсом использования данной осветительной системы, является ее гибкость в монтаже и программировании. Светильники расставляются в любом порядке. Подключаются на один кабель. На этапе программирования каждому светильнику присваивается номер. В программе каждому светильнику задается необходимый алгоритм работы. При необходимости, вносятся изменения в программу, и без проведения масштабных работ участок обретает новые очертания..

    Специалисты компаний "Умный Дом Самара" и "Нео стиль" оказывают помощь ландшафным дизайнерам при подборе оборудования. Проектируем. Выполняем монтаж оборудования. Выполняем сервисное и гарантийное обслуживание.

    Фото примеров работ вы можете посмотреть у нас в галерее

    19.09.2017

  • Самару посетил эксклюзивный автомобиль от компании PM Vent!

    Своего рода передвижная вентиляционная установка последнего поколения. Можно было изнутри изучить устройство рекуператора, увидеть современные воздушные доводчики, работающие не создавая сквозняков в помещении.

    И конечно же АВТОМАТИКА! Ее уровень позволяет реализовать климат контроль даже для самых требовательных клиентов! Отопление, вентиляция, охлаждение, увлажнение, осушение.... Не нужно знать какая из систем сейчас работает. Система вентиляции Swegon Gold поддерживает постоянный уровень комфорта!

    К сожалению не всех удалось пригласить на данное мероприятие, а те кто посетил его остались в восторге от удивительных возможностей оборудования Swegon.

    Специалисты компаний "Умный Дом Самара" и "Нео стиль" всегда рады будут проконсультировать, помочь с подбором оборудования, спроектировать и установить данную систему.

    Фото с этого мероприятия вы можете посмотреть у нас в галерее

    19.09.2017

  • Руководитель компании "Умный Дом Самара" успешно выступил на конференции ландшафтных специалистов Самары, организованной компанией Берсо.

    Система Умного Ландшафтного Освещения Luxor помогает дизайнерам реализовать заложенные творческие идеи, за счет грамотной и универсальной разбивки светильников на группы и визуального увеличения внутреннего пространства.

    Управление системой FX Luminaire с мобильного устройства Android или iPhone, делает ее простой и удобной для заказчика.

    23.04.2017

  • Дорогие друзья! Инженеры компании Умный Дом Самара успешно освоили монтаж моторизированных кронштейнов Future Automation!

    Данные кронштейны позволяют реализовать уникальные интерьерные решения в которых бытовая электроника становится невидимой.

    Телевизоры можно разместить в потолке, стенах, нишах и мебели. При включении телевизора кронштейн плавно выдвинет его и повернет в необходимом направлении.

    Это техническое решение существенно расширяет возможности дизайнеров и архитекторов!

    08.02.2017

  • Украшение качественными светодиодными гирляндами!

    Дорогие друзья! Компания Умный дом Самара выделила в отдельное направление услугу по Новогоднему оформлению фасадов.

    Ранее эту услугу мы оказывали только нашим действующим клиентам. Теперь же, мы открыты к сотрудничеству. Сайт нашего направления ognisamary.com

    Нас отличает наличие качественной европейской светодиодной продукции, которая подбирается специально с учетом российских климатических условий, а также бригада профессиональных опытных монтажников, способных воплотить в жизнь любое Ваше пожелание или предложение наших дизайнеров.

    16.12.2016

  • Лучшие в отрасли системы по показателям удобства использования!

    Наша система идеально подойдет для конференц-залов и других помещений, рассчитанных на большую аудиторию: от небольших комнат для совещаний до более просторных помещений, оборудованных двойными экранами.

    Основные особенности:

    Невероятно простой пользовательский интерфейс и фирменная технология позволяют сотрудникам сразу приступать к совместной работе, используя свои планшеты iPad.

    Видео-сотрудничество и обмен контентом в формате 1080p60 повышает реалистичность совместной работы и ускоряет процесс освоения новой технологии пользователями.

    Функции 6-сторонней (SD) и 4-сторонней (HD) конференцсвязи позволяют увеличить число участников, уменьшая зависимость от отдельных серверов конференцсвязи.

    Совместимость с технологией SVC гарантирует комфортную работу даже в сетях с ограниченной полосой пропускания.

    Компактный дизайн обеспечивает удобство работы в помещениях, не загроможденных оборудованием, дополняемый простыми цифровыми подключениями к дисплеям и источникам контента.

    17.09.2016

  • Комфорт и удобство во всём!

    Рады представить вам IP домофон – самое прогрессивное и современное решение среди домофонных систем, существующих на рынке.

    Система сочетает в себе приятный дизайн, удобство управления и богатый функционал.

    Если вы привыкли идти в ногу со временем и использовать все преимущества современных технологий - обращайтесь к нам. Наши специалисты подберут оптимальную конфигурацию, качественно произведут монтаж и настройку, а так же обучат вас всем возможностям этой системы.

    12.07.2016

  • Незаметное управление светом от Steinel.

    На завершенном объекте применена подсветка натяжного потолка, которая является основным светом.

    Так же в коридоре были установлены датчики движения нового типа Steinel. Практически незаметные датчики способны измерять уровень освещения, а так же подстраиваться под особенности пользователя.

    Фотографии части инсталляции уже есть у нас в альбоме.

    09.11.2015

  • Светодиоды - комфорт и красота.

    На завершенном объекте светодиоды занимают большую часть всего освещения. Почти во всех комнатах есть подсветка стен или потолка, а в коридорах и холлах светодиодная подсветка управляется датчиками движения.

    Так же смонтирована RGB подсветка стены в гостиной. Цветовые программы подобраны таким образом, чтобы подчеркнуть домашний уют и создать расслабляющую атмосферу.

    Фотографии части инсталляции уже есть у нас в альбоме.

    Демонстрация работы датчиков движения в коридоре и холле.

    15.10.2015

  • Управляй домом с iRidium

    Рады сообщить вам, что наш сотрудник успешно прошёл обучение и стал сертифицированным специалистом iRidium mobile

    iRidium - это уникальный программный комплекс, позволяющий создать интерфейс управления системами автоматизации, Аудио/Видео оборудованием и Медиа Серверами с полной двусторонней связью.

    iRidium работает на любом мобильном устройстве, что позволит вам управлять всем домом с вашего личного планшета или телефона.

    10.09.2015

  • Рады представить - HDL

    Сегодня мы стали оффициальными диллерами компании HDL

    27.08.2015

Умный Дом Самара 2014